Назад к списку

Волшебная палочка

Когда мы были маленькими, родители нам читали сказки, и в этих сказках существовали феи и чародеи с волшебной палочкой. 

Взмах палочкой - и желание исполняется! Почему же, став взрослыми, мы забыли сказки, сказочных волшебников и все чудеса, которые происходили в сказках? 

Человеческая жизнь - очень быстрая, стремительная, в ней не хватает места волшебству. 

А если попробовать вернуть сказку в нашу взрослую жизнь? И сыграть в игру! 


Играть – это очень интересно! Захватывает сам процесс игры. Не видя финиша, не думая о победе, просто поиграть в волшебников.Мы ничего не ждем, не думаем о результате, мы просто окунемся в сказку, вернемся в детство...

У каждого человека есть желание или мечта! 
Могу с уверенностью сказать, что я - тот человек, который умеет исполнять свои желания. 😉

Много времени я посвятила этой теме! Разбиралась, глубоко погружалась, рассматривала с разных сторон. Было очень интересно и познавательно! 

Все свои исследования я собрала в игру по исполнению мечты "ЖаНаДаРа"

Это слово я придумала! 😊

  • Жа - желание
  • На - намерение
  • Да - дЕлание
  • Ра - результат.

Именно такая последовательность! Желание трансформируем в намерение, занимаемся дЕланием и получаем результат!



Но это была простенькая игра в формате PDF. 

И меня это не очень устраивало. 

Но моя Вселенная меня любит! И подарила мне встречу с настоящей трансформационной игрой "Деньги, в Дом! Пространство Желаний".

Да еще и не только в коробочной версии, а прямо на онлайн-платформе для игр ИгроN.

И тут все сложилось! Пазл сошелся!

Игра "Деньги, в Дом! Пространство желаний" и ее авторы Наталья Кошлякова и Владимир Бунов поставили точку в моих поисках методики исполнения желаний. 😉👍

Авторы - большие профессионалы. Наталья - психолог-аналитик, бизнес-тренер, Владимир - веб.разработчик.  А еще, они - счастливая семейная пара, но об этом - в рассказе про другую их игру. 😊

Игра "Пространство желаний" создана на основе тренинга целеполагания. Имеет под собой глубокую основу.



Поле игры состоит из двух частей.

  • Личная готовность
  • Готовность среды

Каждый игрок начинает игру со своего места на поле. Возможно, что готовность среды уже 90%!!! Пространство все подготовило для исполнения вашей мечты! А личная готовность только 45% - сам человек еще не верит и не готов к получению желаемого. 

Иногда, человек - полностью готов! 90% на двух полях! Да, бывает и такое! Всего несколько шагов - и цель достигнута!
Но! Эти действия выполнить необходимо. Человек может впасть в эйфорию и ничего не сделать. И цель отодвинется. Был шанс, но им не воспользовались.

А тот, кто начал всего с 45% на двух полях, медленно, но верно шел к цели, выполнял задания, менял свое мышление, пусть не так быстро, возможно, со скрипом, но придет к своей мечте!

У каждого - свой путь. И пройти его следует самостоятельно. А игра в этом поможет!


В процессе игры у каждого игрока составится четкий план действий на три ближайших месяца. Выполняй - и получай  результат.


Но, прежде чем вступить на поле на свое место в игре, игроки прорабатывают свои желания. Да, четко формулируют, меняют, дополняют. Не с каждым желанием игра впустит для исполнения. Подбираем, трансформируем, в результате получаем четкое утверждение. И это уже не желание. Это намерение.

И это еще не все! Могу вам сказать, что подготовка к игре - это отдельный квест! 😁 Сформулировали верное желание и перешли к ресурсам. Все, как в жизни!
Время, деньги и эмоции. Разбираемся со временем, подсчитываем деньги, оцениваем эмоции.

И это еще игра не началась😊


Сама игра проходит на очень удобной онлайн-платформе для игр ИгроN. Быстрая и легкая регистрация на платформе. По ссылке входите в игру, и - поле перед вами!

Очень удобно - есть полная запись ваших ходов в игре. Все карточки сохранены, вы всегда сможете к ним вернуться.

От вас только ноутбук или компьютер, и большое желание достичь своей цели.


Иногда я провожу бесплатные демо-версии игры. Два часа в группе около 5 человек позволяет каждому познакомиться с игрой и с платформой, сформулировать мечту и сделать несколько ходов. Обычно после демо-игры всегда есть желающие плотно поработать со своей мечтой!

Вот так мы играли на первом онлайн-фестивале "Большая Игра". Благодарю участников за чудесную компанию!



Немного отызвов об игре "Пространство желаний" и "ЖаНаДаРа"




Могу вам предложить два варианты игры.

1. Для тех, кто любит быстро и сразу! 😁 - Полноформатная версия "Деньги, в Дом! Пространство желаний" на игровой платформе в малой группе или индивидуально. 3-4 часа вашего времени и четкий план действий на 3 месяца. Но! Выполняете вы самостоятельно. Все - под вашу ответственность. Сделаете - желание исполнится. Нет - у вас был шанс! 😊😉 Шучу, конечно. Очень много отзывов у авторов игр и у меня, как ведущей, что желания исполняются. Просто надо время и один небольшой нюансик - отпустить желание.😊


2. Для тех, кто любит методичную, постоянную работу. Кому нужна поддержка и помощь, чтобы не бросить на полпути. - Игротренинг "В яблочко!" Это тренинг на 2-4 недели, кто в каком темпе достигнет результата. Играем также на платформе, и в закрытой группе Facebook. Предварительно будет подготовка по моей игре "ЖаНаДаРа". 

Очень вдумчиво подойдем к желаниям, получим много практик и методик. И медленно, но верно пройдем путь к мечте. Ход в игре будет открываться один раз в сутки. Сделали ход, и 24 часа - для его исполнения. Произвели необходимые действия, что выпали на карточках, написали отчет, и появляется возможность сделать следующий ход в игре. Только так! Чтобы не просто играть и записывать задания, но еще и действовать!


Выбирайте! В каждом из вариантов - результат будет.

Испытано на себе. Проверено временем. 👍